В корзине пока ничего нет
Ваш список избранного пуст
Ваш список сравнения пуст

Как правильно выбрать моноколесо?

Моноколесо – ультрасовременная новинка в линейке средств передвижения с электромотором. Это компактное устройство, позволяющее передвигаться с приличной скоростью, имеет много названий: электроколесо, уницикл, моноцикл и др. Сфера применения: от прогулок в парке до поездок на работу, что особенно приятно, когда на дорогах многокилометровые и многочасовые пробки.
Основным доказателем популярности моноколес является их разнообразие и постоянное обновление моделей. Производитель стремится учесть все потребности покупателей. Но порой именно это разнообразие и мешает сделать правильный выбор.
Итак, на что следует обратить внимание при выборе моноколеса.

  • Определитесь с целью и сферой его использования. От этого зависит выбор качественных характеристик вашего будущего гаджета.
  • Внимательно ознакомьтесь с каталогами и обязательно учтите, что последние модели всегда более совершенны, чем предыдущие, так как производитель учитывает все недоработки на основе мнения пользователей.
  • При выборе моноколеса важны весовые показатели, причем и ваши, и колеса. От вашего веса зависит выбор диаметра колеса моноцикла: чем больше вес, тем больше диаметр и наоборот. Ну а вес колеса важен для вас, ведь вам придется его переносить там, где ехать на нем нет возможности. Сразу же добавим, что нелишним будет поинтересоваться наличием приспособлений для транспортировки моноцикла.
  • Узнайте мощность мотора и мощность аккумулятора понравившейся модели. Первое обеспечивает скорость вашего передвижения, а второе –длительность его функционирования без подзарядки.
  • Обязательно почитайте отзывы о производителе. Особенно ценно мнение тех, кто использует моноколесо часто и довольно долгое время.
  • Ознакомьтесь с опциями каждой модели и решите для себя, какая вам необходима. На рынке моноколес огромное количество моделей, имеющих не менее огромное количество дополнительных функций: от беспроводной связи и проигрывания музыки во время движения до встроенной системы автоматической сигнализации.
  • Немаловажным является дизайн и цвет уницикла. Здесь важно помнить только одно: светлое быстрее пачкается и на нем отчетливо видны повреждения и царапины.
Выбирайте тщательно, не стесняйтесь консультироваться со специалистами и тогда ваше моноколесо станет ценным и надежным приобретением.

Моноколесо – ультрасовременная новинка в линейке средств передвижения с электромотором.

20 Jan 2017