В корзине пока ничего нет
Ваш список избранного пуст
Ваш список сравнения пуст

Как правильно сложить электросамокат KUGOO S3?

Курьер привез Вам электросамокат KUGOO S3, Вы его распаковали, разложили, сделали тестовый заезд, но вот не задача, курьер уже уехал, а как сложить самокат Вы не можете разобраться?

В этой статье мы расскажем и покажем как правильно складывать электросамокат KUGOO S3. Мы приведем несколько примеров как проще всего сложить и разложить электросамокат, научим Вас делать это правильно, чтобы не повредить механизм. Поверьте, Вам потребуется всего лишь 5 секунд чтобы его сложить.

Давайте разберем как же устроен механизм складывания электросамоката KUGOO S3

электросамокат KUGOO S3

Как мы видим на рисунке механизм складывания совсем простой, но у многих все равно возникают трудности при складывании самоката. Если у Вас что-то не получается, до сих пор, то продолжаем читать статью.

Все казалось бы просто, давим на "язычек", направляющие поднимаются из фиксирующих пазов и складываем самокат, но не тут то было, есть одна маленькая хитрость,

Для складывания электросамоката KUGOO S3 нужно так сказать дать свободу фиксатору, система специально так сделана, чтобы защитить от случайного складывания самоката.

Чтобы сложить Kugoo S3, нужно:

  1. Создать упор, к примеру поставить ногу на заднюю часть самоката ( деку) ближе к заднему крылу, если Вам удобнее пожно упереться коленом.
  2. Правой рукой давить на рулевую стойку ОТ СЕБЯ.
  3. Нажать на "язычек складывания" и сложить рулевую стойку к деке.
  4. Закрепить крючек на рулевой стойке к фиксатору на заднем крыле.
сложить электросамокат KUGOO S3

20 Oct 2019