В корзине пока ничего нет
Ваш список избранного пуст
Ваш список сравнения пуст

Сигвей - транспорт нового поколения

Спросив своего ребенка, что бы он хотел получить в подарок на день рождения - самокат или велосипед, вы можете удивиться ответу. Потому что услышите совсем другое, возможно даже незнакомое вам слово - сигвей. И, прежде чем отказать своему малышу или показать ему, что вы несведущи в этом вопросе, "не в тренде", прочитайте эту статью и узнайте, почему сигвей - мечта каждого ребенка.

Что такое сигвей?

Это современное двухколёсное транспортное средство, пользующееся популярностью и растущим спросом. Это своего рода модифицированный самокат, представленный разнообразными моделями, как для взрослых, так и для детей.

Чем отличается сигвей от других видов двухколесной техники?

Во-первых, по сравнению с тем же гироскутером, он оборудован специальной ручкой, благодаря которой управлять транспортным средством очень легко и удобно. Именно возможность "порулить" делает сигвей таким привлекательным в глазах большинства детей. Другой особенностью сигвея является большая мощность двигателя, а значит, и более высокая развиваемая скорость.

Где купить сигвей?

Решили порадовать своего ребенка желанным подарком и не знаете, где можно купить сигвей? Рынок сегодня изобилует разнообразными моделями этого электротранспорта. Но большая часть все же представлена в интернет-магазинах, где вы можете найти и купить своему ребенку самый лучший сигвей в его жизни.

Как выбрать лучший сигвей для ребенка?

А какой он, спросите вы, лучший сигвей для ребенка? По каким параметрам и техническим характеристикам следует делать выбор? Учитывайте, в первую очередь, возраст вашего ребенка и навыки его катания.

Если ваш малыш ещё совсем мал, и это первый сигвей в его жизни, то стоит присмотреться к самой простой модели, такой как Mini Robot mini. Этот компактный сигвей весом 12,8 кг предназначен для самых маленьких райдеров. Его мощность позволяет развивать скорость до 16 км/ч, а время зарядки составляет 2-3 часа.

Ребенку постарше можно выбрать более профессиональную модель сигвея с улучшенными техническими характеристиками и возможностями управления. Mini Robot Pro станет отличным вариантом. Отличительная особенность данной модели - возможность управления со смартфона.

При выборе подходящей модели сигвея вы можете проконсультироваться со специалистами, либо с вашим непосредственным заказчиком, то есть вашим ребенком. Возможно, он уже давно "в теме" и знает, какой конкретно сигвей ему нужен.

Сигвей - транспорт нового поколения

04 Oct 2021