В корзине пока ничего нет
Ваш список избранного пуст
Ваш список сравнения пуст

Электроскутеры транспорт будущего


Будущее — за электро скутерами, так считают многие аналитики, так как они заключают что в ближайшие 15 лет процент продаж данного транспорта возрастет. К 2020-2030 году число продаж электро скутеров достигнет в десять миллионов единиц, сообщает известная консалтинговая компания Navigant.
Если сравнивать с электро велосипедом, электро скутер более приспособлен к передвижению по городу. Так же на нем установлена вся необходимая электрика для такого вида транспорта. Электро скутер имеет наиболее плавный ход, это значительно увеличивает комфорт при езде. Покрышки у электро скутера широкие, а колеса меньшего диаметра. Если сравнивать электро скутер с бензиновым «собратом», то он имеет множество преимуществ. Во-первых, он более дешево обходиться владельцу за счет питания от электричества, во вторых на нем можно перемещаться так же и в жилых помещениях так как не создает особого шума и вредных выхлопных газов. Таким образом при выборе среди данных транспортных средств, необходимо подумать о его парковке и цели транспорта. Электро велосипед весит гораздо меньше скутера да и хранить его удобнее, в этом несомненно большой плюс велосипеда. На электро велосипедах ездить легко и просто, все дистанции делаются короче. Вся электрическая часть у электроскутора, как и у других представителей подобного класса, состоит из электродвигателя и питающих аккумуляторов.
​Электропривода на таком скутере бывают двух типов: цепной и мотор – колесо. Мощность мотор-колеса намного больше велосипедного поэтому и скорость вращения у него более высокая. Электродвигатели практически бесшумны и никак не засоряют атмосферу вредоносными для самочувствия газами.Согласно анализам экспертов, наступивший век будет столетием электротранспорта - уже сильно видны его плюсы. Согласно сопоставлению с моторами внутреннего сгорания, электромоторы используют переработанную энергию наиболее чем в 2 раза производительнее.
Самый большой рынок продаж электро скутеров находится в Юго-восточной Азии. Только с 2008 года, в Китае было продано более 30 миллионов электро скутеров. Вторым крупным рынком данного транспорта является Индия. Хотя цены там очень высоки и не каждый житель может позволить его себе.

03 Dec 2015